Повышение квалификации




Сертификат об участии в семинаре-вебинаре по теме «Подготовка к празднику «День Победы» в дошкольном образовании, креативные решения, проведение праздника»  2014г.



Сертификат о прослушанном семинаре по теме «Традиционные и инновационные формы и методы духовно - нравственного воспитания детей» Н.М.Метеновой март 2014г.

 

Сертификат о прослушанном семинаре по теме «Инновационные формы работы с семьей на современном   развития образования» Н.М.Метеновой  март2014г.



Сертификат об окончании дистанционного курса обучения по мастер-классу "Танцуем, играя" в объеме 72 часов - 2014г.



 Сертификат об окончании дистанционного курса обучения по мастер-классу "Современный сюжетно-образный танец для дошкольников" в объеме 72 часов - 2014г.



Свидетельство об окончании обучающего семинара "ИКТ в деятельности педагогического работника" 2011г.


Участие в мастер-классе по теме  "Твистинг- как современная форма оформления детского праздника в ДО" 2010г.



 Повышение квалификации в ГОУ РК "ИПКРО" по программе "Художественно- эстетическое воспитание дошкольников в условиях обновления системы повышения квалификации" 2009г.



 Участвовала в работе авторского семинара "Современные технологии в области музыкального образования детей дошкольного возраста" - программа "Ладушки" И.Каплуновой, И.Новоскольцевой 2008

 Свидетельство об окончании курса обучения по авторской программе Т.Суворовой "Танцевальная ритмика для детей" 2006г.



 Повышение  квалификации в ГОУ РК "ИПКРО"  по специальности  по авторской программе С.Стангрита "Музыкальная терапия" 2006г.

Свидетельство об окончании семинара "Современные методики развития музыкальных способностей дошкольника" под руководством О.В.Беловой 2002г.

Комментариев нет:

Отправить комментарий